Воскресенье, 2024-04-28, 9:50 PM
Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Январь » 14 » Одиночество...
3:23 AM
Одиночество...
    Если вы никогда не ощущали на себе это чувство, то поверьте, вы не знаете, что такое одиночество. Подсознательно, кто бы что не говорил его боятся все, каждый человек боится остаться один...Каждый человек по сути один...Потому что сейчас в наше время непонимание и жестокость среди людей чувствуются особенно остро. Людей разделяет почти все. Всё то что мы называет благом и делаем себе же на пользу на самом деле разделяет нас. С каждым днём все мы всё дальше и дальше друг от друга по тем или иным причинам...А ведь на самом деле все мы одинаковые, у нас у всех одинаковые руки, ноги, голова....Всё остальное второстепенно...И тем не менее чем больше всех этих второстпенностей, тем дальше мы друг от друга. И тем ближе к нам одиночество.

    Холодное, страшное, необъяснимое, необъятное, поглощающее в себя одиночество рядом с которым ты чувствуешь себя беспомощным и бессильным. Причём оно не обязательно должно быть физическим...Оно моральное, даже находясь с друзьями в шумном баре можно чувствовать себя полностью одиноким. Потому что ты никому не нужен, потому что никому не интересно, что с тобой происходит. Никому не важно как ты просыпаешься по утрам, о чём ты думаеь перед сном. Какие мечты хранятся в твоей голове...Никому не интересно...есть только ты...и Одиночество.

  Если от него лекарство? Как с ним бороться? От него лишь одно лекарство, банальное и старое, как сам мир. Любовь. Это единственное, что может спасти. Поэтому если вы любите, берегите эту любовь, не разбрасывайтесь ею, не опускайте руки, если вам сложно. Любить не просто и потому так необходимо. Только это спасёт вас от ужаса о д и н о ч е с т в а.

Просмотров: 992 | Добавил: Ланочка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
Наш опрос
Откуда ты?
Всего ответов: 221
Новое в фотоальбоме

Наша кнопка


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

DI Radio
Отправка SMS

Поиск